Как вырастить красивый и большой ЗАМИОКУЛЬКАС? Особенности ...

11.Какой цветок подходит твоему знаку зодиака? Ты знаешь?

36. ЦИКЛАМЕН, как его вырастить и заставить цвести.

107.ПАСЛЕН.

73. СУЕВЕРИЯ О КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЯХ И ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В НИХ.

20.АЗАЛИЯ

Мир Цветов и растений

Мир Цветов и растений

Отдохнем. Назовите три растения на первую букву алфавита(когда больше не знаете,начните на другую букву)
 аспарагус, абутилон, амарилис

Любимый цветок детства,любимый запах
 Обожаю запах ноготков,чая с мятой. Запах  цветущего лимона.

Самые красивые красные цветы
 Красный цвет- самый активный, подчиняющий себе все остальные. Означает жизнь, любовь, свободу, торжество и в то же время ...

У меня со страшной силой осыпается фикус, посоветуйте, что делать???
 А какой именно фикус? Часто листья осыпаются от залива растения, земля в горшке закисает и пахнет. Если растение залито, ...

Самые красивые цветы белого цвета.
 Для меня самыми красивыми белыми цветами являются ландыши и белые ирисы.

Как вы относитесь к искусственным цветам?
 Многие люди двояко относятся к искусственным цветам. Одни считают, что они забирают дух,жизнь... Флористы активно применяют ...

ИМЯ,СТРАНА, РЕГИОН,О ПОГОДЕ...
 Анна.Россия,Оренбургская область. Осень наступила.Деревья изменили привычную зелень на более яркие желтые и красные ...

Назовите травоядных животных
 Буду оригинальным Корова

Как сделать, чтобы цветы (в горшочках), купленные в магазине, не гибли?
 Мне подарили азалию цветущую (В горшочке). Из магазина. А у меня дома еще ни один цветок, купленный в магазине, не прижился. ...

Особенности предназначения цветов, букетов в разных странах.
 Нужно знать обычаи разных народностей, чтобы не попасть впросак, когда даришь цветы... В Польше например, считается: Астра ...

Продам- обменяюсь цветами
  Безумно люблю фиалки. Но развела их очень много. Помогите! В нашей маленькой квартире нет возможности держать повторные ...

БОЛЕЗНИ ГОРЛА.
 Ребенок замучился с ангиной,чуть простужается начинается насморк,затем воспаляется горло.Лекарства вызыпают аллергию ...

Назовите лекарственные и пищевые растения.
 Самые полезные - шиповник, малина, боярышник, смородина...

1 2 3 4 5 6 7

Только пользователи могут оставлять свои сообщения.

СВЕЖИЕ РУБРИКИ

Комнатные цветы
 Цветы в доме, прекрасный живой уголок, позволяющий забыть о грустных, неприятных моментах нашей жизни и погрузится в мир красоты...

Сад своими руками(моя любимая дача)
 Предлагаю объединиться заядлым дачникам, новоявленным, и с опытом, делиться секретами садоводства и огородничества, хвалиться кто...

Растения в вашем доме
 Как правильно разместить растения в доме, чтобы они приносили пользу и благотворно влияли на жизнь. Правила подбора растений и уход за ними

Мой любимый сад
 Все, кто любит свой сад, цветы, растения ...Знатоки и начинающие садоводы, - присоединяйтесь!!!

Моя любимая дача
 Приглашаем вас к общению, вливайтесь в наш небольшой коллектив, расскажите о себе, поделитесь своими дачными

Лекарственные растения и травы.
 Приглашаем всех кто применяет в своей жизни народную медицину.

Мир Цветов и растений
 Группа для садоводов и фотолюбителей. Собственные фото.

ДАЧНИК САДОВНИК

Все права защищены 2004-2010

КРОССАНДРА.

А скажите пожалуйста,сколько видов комнатных растений у Вас ...

44. Не цветут КАКТУСЫ. Что делать?

САНСЕВИЕРИЯ - уход и выращивание!