Как вырастить красивый и большой ЗАМИОКУЛЬКАС? Особенности ...

11.Какой цветок подходит твоему знаку зодиака? Ты знаешь?

36. ЦИКЛАМЕН, как его вырастить и заставить цвести.

107.ПАСЛЕН.

73. СУЕВЕРИЯ О КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЯХ И ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В НИХ.

20.АЗАЛИЯ

Лекарственные растения и травы.

Кто знает как вывести из организма АСКАРИД
 У моей племянницы такая проблема - если кто сталкивался с такой проблемой помогите их вывести если есть народным способом. ...

на глазу сел "ячмень" что делать?
 подскажите: как вылечить ячмень?или хотя бы облегчить боль?у меня все веко опухло,а гной не выходита греть можно?????

как вылечить геморрой
 Как правило надо начала устранить запоры- это не проблема. Далее понадобится 4 курицы. Курице рубится голова. сливается ...

Как вылечить эрозию шейки матки без прижигания?!
 турунды с маслом облепихи.

Подскажите, пожалуйста, координаты профессионального, официально зарегистрированного травника.
 Канцур Валентина Ивановна,живет в г.Горячий Ключ

Как можно избавиться от жировика?
  1. Жировики лечатся бараньим жиром (лой). Растопить его и горячим, сколько можно терпеть, растирать жировик. Процедуры делать ...

Помогите вылечить грибок на ногте на ногах((
 Каждый вечер парить ногу в соленой ропе. Кусочек помидора на ноготь, обвернуть кульком. После соленой воды можно смазать ...

Яблочный уксус
 Кто-нибудь знает, как можно использовать уксусную матку, которая образуется на поверхности при его приготовлениии? Слышала, ...

Лечение индийским луком
 Используют для растирания при радикулите и болях в суставах. Ядовит. Не пригоден для внутреннего применения. 

чага
 ознакомтесь, пожалуйста, с применением этого гриба. <span style="color: #060;">fitoclub.narod.ru  

герпес. Чем лечить?
 Это средство народное и мной регулярно (не верила, пока не попробовала!) используемое. В ухе (ушном проходе) выделяется ушная ...

Помогите,посоветуйте чем лечить "Сучье вымя"?
 о растениях не знаю, парадоксальный рецепт на памяти...надо намазать больное место домашней сметаной и пусть ее слижет ...

ЯЗВА 12 ПЕРСТНОЙ КИШКИ ДВУХ СТОРОНЯЯ. народный рицепт. спасибо
 Спасибо за рецепт.Только осторожнее при индивидуальной непереносимости. Сейчас доказано, что язва бывает и с повышенной ...

1 2 3 4 5 6 7

Только пользователи могут оставлять свои сообщения.

СВЕЖИЕ РУБРИКИ

Комнатные цветы
 Цветы в доме, прекрасный живой уголок, позволяющий забыть о грустных, неприятных моментах нашей жизни и погрузится в мир красоты...

Сад своими руками(моя любимая дача)
 Предлагаю объединиться заядлым дачникам, новоявленным, и с опытом, делиться секретами садоводства и огородничества, хвалиться кто...

Растения в вашем доме
 Как правильно разместить растения в доме, чтобы они приносили пользу и благотворно влияли на жизнь. Правила подбора растений и уход за ними

Мой любимый сад
 Все, кто любит свой сад, цветы, растения ...Знатоки и начинающие садоводы, - присоединяйтесь!!!

Моя любимая дача
 Приглашаем вас к общению, вливайтесь в наш небольшой коллектив, расскажите о себе, поделитесь своими дачными

Приглашаем всех кто применяет в своей жизни народную медицину.

Мир Цветов и растений
 Группа для садоводов и фотолюбителей. Собственные фото.

ДАЧНИК САДОВНИК

Все права защищены 2004-2010

КРОССАНДРА.

А скажите пожалуйста,сколько видов комнатных растений у Вас ...

44. Не цветут КАКТУСЫ. Что делать?

САНСЕВИЕРИЯ - уход и выращивание!