Как вырастить красивый и большой ЗАМИОКУЛЬКАС? Особенности ...

11.Какой цветок подходит твоему знаку зодиака? Ты знаешь?

36. ЦИКЛАМЕН, как его вырастить и заставить цвести.

107.ПАСЛЕН.

73. СУЕВЕРИЯ О КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЯХ И ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В НИХ.

20.АЗАЛИЯ

Моя любимая дача

Моя любимая дача

ЗАГОТОВКИ
 Предлагаю в этой теме поделиться проверенными рецептами заготовок, солений, варений, консервирования. Кто что вкусненького ...

Беседка, - побеседуем? Разговоры обо всём.
 Разговоры обо всём. Здесь можно обсудить фотографии, выразить своё восхищение, подарить людям хорошее настроение (fr) Беседка- ...

КЛЕМАТИСЫ.
 Клематис не уступет по популярности розе. Давайте о нем немного поговорим. Как правильно сажать этот великолепный цветок, ...

Что мы делали сегодня, что надо сделать завтра... Поделимся своими радостями дачными...
 Девочки! Вот и наступило долгожданное лето во всей своей красе! Предлагаю вам тему, где можно рассказать о том, что сделано ...

Кто из какого города? Какая у вас погода?
 нижний новгород

Пруд, водопад, фонтан, бассейн на даче. Учимся вместе.
 Хочу купить готовый водоемчик.Кто-нибудь поскажите как он устанавливается.

Расскажите как вы обогреваете свой дом - печь, камин или просто обогреватель
 Своим теплом :-).....Я, как печка(tr)

Форумчане! У кого есть интересные фотографии или фотоальбомы, приглашайте в гости!
 Приглашая вас на мою страничку. Новый альбом пока не сделала, но надеюсь, что вам будет интересно! А еще, обязательно к Игорю ...

Редкие луковичные и корневищные растения (анемоны , эремурус , ранункулюс тигридия и тд . )
 У нас в Сибири очень холодно и поэтому я их выкапываю на зиму. выращиваю как однолетники. храню дома при комн. температуре. ...

Рододендрон и садовая азалия
 В этом году решилась купить садовую азалию . Посадила в полутень и постоянно опрыскивала . Вроде бы прижилась , но не зацвела ...

фонарики от сонца,какие отзывы,стоит покупать,подскажите
 добрый день! у меня фонарики уже 3 сезона отслужили нечего плохого сказать немогу. на зиму мы их убираем. но одно но надо иногда ...

Покупаем семена. Семена каких агрофирм лучше выбирать?
 Давайте поделимся, семена каких фирм вам больше нравятся, в чём вы разочаровались и почему?

комнатные цветы
 здравствуйте ,любительницы  комнатны цветов! это такое чудо,  когда не только летом ,а круглый год рядом с тобой частичка ...

1 2 3 4 5 6 7

Только пользователи могут оставлять свои сообщения.

СВЕЖИЕ РУБРИКИ

Комнатные цветы
 Цветы в доме, прекрасный живой уголок, позволяющий забыть о грустных, неприятных моментах нашей жизни и погрузится в мир красоты...

Сад своими руками(моя любимая дача)
 Предлагаю объединиться заядлым дачникам, новоявленным, и с опытом, делиться секретами садоводства и огородничества, хвалиться кто...

Растения в вашем доме
 Как правильно разместить растения в доме, чтобы они приносили пользу и благотворно влияли на жизнь. Правила подбора растений и уход за ними

Мой любимый сад
 Все, кто любит свой сад, цветы, растения ...Знатоки и начинающие садоводы, - присоединяйтесь!!!

Моя любимая дача
 Приглашаем вас к общению, вливайтесь в наш небольшой коллектив, расскажите о себе, поделитесь своими дачными

Лекарственные растения и травы.
 Приглашаем всех кто применяет в своей жизни народную медицину.

Мир Цветов и растений
 Группа для садоводов и фотолюбителей. Собственные фото.

ДАЧНИК САДОВНИК

Все права защищены 2004-2010

КРОССАНДРА.

А скажите пожалуйста,сколько видов комнатных растений у Вас ...

44. Не цветут КАКТУСЫ. Что делать?

САНСЕВИЕРИЯ - уход и выращивание!