Как вырастить красивый и большой ЗАМИОКУЛЬКАС? Особенности ...

11.Какой цветок подходит твоему знаку зодиака? Ты знаешь?

36. ЦИКЛАМЕН, как его вырастить и заставить цвести.

107.ПАСЛЕН.

73. СУЕВЕРИЯ О КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЯХ И ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В НИХ.

20.АЗАЛИЯ

Комнатные цветы

Комнатные цветы

115.ПОЗДРАВЛЯЛКИ
  С весенним, светлым женским днем От всей души Вас поздравляем. Все то, чем дышим и живем Иметь с избытком Вам желаем. Быть мужу ...

56. ДЕКАБРИСТ не цветет. Что делать?
 Жду советов как его заставить расти

ТРАДЕСКАНЦИЯ! Как за ней ухаживать?
 У моей традесканции постоянно листья коричнивеют и скручиваются. Я пересаживаю в новую землю. удаляю все погибшие листья. ...

4.Благородный,изысканный,красивый АНТУРИУМ!
 Очень нравится, но уже месяца три - ни с места.  :-(

ВОПРОСЫ
 Здравствуите! Обращаюсь к вам с вопросом. У меня заболел георгин. Листья покрылись белым налетом, похожим на плесень. Как ...

Декорирование цветочных горшков(делимся своими идеями,техникой декорирования).
 За частую не все могут купить в цветочном магазине декоративные кашпо,т.к. стоят они не дешево. Предлагаю  вам  поделиться ...

47. Куплю – Продам – Поменяюсь – Отдам в хорошие руки
 Для тех кто недалеко живет… давайте обмениваться отростками… Обязательно указывайте свой город!!! :-) (F) (F) (F)

Из каких соображений мы выращиваем комнатные цветы? Для души, для уюта в доме, ради интерьера, из любопытства, по привычке?
 Видимо, вопрос не простой, раз никто не берется отвечать :-D Тогда начну я. Скажу честно - сначала цветы дял меня были искючительно ...

Нужен ВАШ совет!
 Уважаемые, коллеги, подскажите: у меня детки кушали мандарин и без моего ведома кинули в горшок с землей семечки. Спустя ...

ДЖУНКУС - у кого есть, помогите в выращивании
 Девочки у кого есть такой малыш, поделитесь полжалуста опытом:-)

КИПАРИС, КИПАРИСОВИК. Подскажите как ухаживать в квартирных условиях, и можно ли высаживать в открытый грунт?
 Поделюсь опытом выращивания хвойных на садовом участке.У меня растет лиственица, ель Коника, ель и можжевельники (из леса), ...

96. БРОМЕЛИЕВЫЕ (гусмания, эхмея и др.)
 Отделяете аккуратно детку и сажаете сразу в землю.Поливать нужно в розетку.

75.Молочай красивейший, цветок Рождества, звезда Вифлеема - все это - ПУАНСЕТТИЯ! Расскажите о своей звезде!
 Пуансеттия любит умеренную температуру, зимой в период цветения не ниже 14-16 градусов.Освещение необходимо очень яркое ...

1 2 3 4 5 6 7

Только пользователи могут оставлять свои сообщения.

СВЕЖИЕ РУБРИКИ

Комнатные цветы
 Цветы в доме, прекрасный живой уголок, позволяющий забыть о грустных, неприятных моментах нашей жизни и погрузится в мир красоты...

Сад своими руками(моя любимая дача)
 Предлагаю объединиться заядлым дачникам, новоявленным, и с опытом, делиться секретами садоводства и огородничества, хвалиться кто...

Растения в вашем доме
 Как правильно разместить растения в доме, чтобы они приносили пользу и благотворно влияли на жизнь. Правила подбора растений и уход за ними

Мой любимый сад
 Все, кто любит свой сад, цветы, растения ...Знатоки и начинающие садоводы, - присоединяйтесь!!!

Моя любимая дача
 Приглашаем вас к общению, вливайтесь в наш небольшой коллектив, расскажите о себе, поделитесь своими дачными

Лекарственные растения и травы.
 Приглашаем всех кто применяет в своей жизни народную медицину.

Мир Цветов и растений
 Группа для садоводов и фотолюбителей. Собственные фото.

ДАЧНИК САДОВНИК

Все права защищены 2004-2010

КРОССАНДРА.

А скажите пожалуйста,сколько видов комнатных растений у Вас ...

44. Не цветут КАКТУСЫ. Что делать?

САНСЕВИЕРИЯ - уход и выращивание!