Как вырастить красивый и большой ЗАМИОКУЛЬКАС? Особенности ...

11.Какой цветок подходит твоему знаку зодиака? Ты знаешь?

36. ЦИКЛАМЕН, как его вырастить и заставить цвести.

107.ПАСЛЕН.

73. СУЕВЕРИЯ О КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЯХ И ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В НИХ.

20.АЗАЛИЯ

Мой любимый сад

Мой любимый сад

Давайте знакомиться
 Предлагаю новичкам рассказать немного о себе и своём саде,указав географическое местонахождение.

КУРИЛКА ( Поболтаем?)
 Однажды в интернете прочитала, что для каждого растения нужен особый уход. Например, капуста любит, чтобы с ней разговаривали. ...

Овощи на грядке
 А какие овощи Вы любите выращивать? Поделимся,у кого какие методы?Чем обрабатываете помидоры от фитофторы?? Не забывайте ...

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ
 Приглашаю в гости в мой сад. Будем обмениваться впечатлениями от увиденного в садах своих друзей,соседей и участников ...

Наша библиотека :Какие книги мы читаем ( не обязательно по садоводству) - советуем другим.
 Дорогие садоводы! Все вы люди грамотные - книжки читаете:-D Хочется, чтобы вы поделились своим мнением о том, что недавно прочитали ...

Список тем форума
 Отдых на даче:активный и не очень.Садовая косметикаПроволочникС П А С И Т Е !!! Комары (а также другие кровопийцы)ОднолетникиКомпьютерный ...

Осторожно... ГРИПП!
 Сейчас очень актуальна данная тема: и по радио, и по телевизору только и слышишь о том, что с каждым днем растет число заболевших. ...

ЗОЖ (здоровый образ жизни, все сюда!)
 Название темы как в популярном издании... Но я думаю, что мы здесь не будем жаловаться на свои болячки, а будем советовать другим ...

Целебные свойства овощей, фруктов, трав.
 ФИНИКИ:Содержат белок,углеводы, минер. в-ва,кальций, фосфор,железо, тиамин, рибофлавин,пектин,22 вида аминокислотидр. ...

Пионы- древовидные и травянистые
 Древнегреческая легенда гласит, что пион назван в честь врача Пеона, который цветочным соком врачевал различные болезни. ...

Готовимся к встрече Нового года( ВАШИ любимые новогодние рецепты и идеи по украшению дома и сервировке стола). Тема временная
 Закончился дачный сезон и не за горами самый любимый праздник и взрослых, и детей. Хотелось бы узнать, как Вы готовитесь к ...

Ландшафтный дизайн (красоту создаём сами)
 В этой теме Вы можете задавать вопросы и делиться практическими навыками, идеями и фантазиями по размещению цветов и др. ...

ХВОЙНЫЕ на наших участках
 Дорогие друзья предлагаю поговорить в этой теме о хвойных растениях, которые всё более и более становятся популярными ...

1 2 3 4 5 6 7

Только пользователи могут оставлять свои сообщения.

СВЕЖИЕ РУБРИКИ

Комнатные цветы
 Цветы в доме, прекрасный живой уголок, позволяющий забыть о грустных, неприятных моментах нашей жизни и погрузится в мир красоты...

Сад своими руками(моя любимая дача)
 Предлагаю объединиться заядлым дачникам, новоявленным, и с опытом, делиться секретами садоводства и огородничества, хвалиться кто...

Растения в вашем доме
 Как правильно разместить растения в доме, чтобы они приносили пользу и благотворно влияли на жизнь. Правила подбора растений и уход за ними

Мой любимый сад
 Все, кто любит свой сад, цветы, растения ...Знатоки и начинающие садоводы, - присоединяйтесь!!!

Моя любимая дача
 Приглашаем вас к общению, вливайтесь в наш небольшой коллектив, расскажите о себе, поделитесь своими дачными

Лекарственные растения и травы.
 Приглашаем всех кто применяет в своей жизни народную медицину.

Мир Цветов и растений
 Группа для садоводов и фотолюбителей. Собственные фото.

ДАЧНИК САДОВНИК

Все права защищены 2004-2010

КРОССАНДРА.

А скажите пожалуйста,сколько видов комнатных растений у Вас ...

44. Не цветут КАКТУСЫ. Что делать?

САНСЕВИЕРИЯ - уход и выращивание!